DISCOBUS

Kirchenrohrbach FW-Haus     20.00 Uhr
Walderbach Bushäuschen       20.05 Uhr
Reichenbach Bushäuschen   20.10 Uhr
Dieberg FW-Haus                    20.13 Uhr
Neubäu Kirche                        20.20 Uhr
Fronau Bushaltestelle           20.25 Uhr
Strahlfeld Bushaltestelle       20.30 Uhr
Mitterkreith/Heide                  20.39 Uhr
Mitterkreith Dorfplatz           20.40 Uhr
Altenkreith FW-Haus             20.41 Uhr
Sparkasse Roding                   20.45 Uhr

weiter mit Linie 299 nach Cham und Bad Kötzting um 21.00 Uhr

 

 


von Cham kommend:
 
Sparkasse Roding               1.25 Uhr
Altenkreith FW-Haus           1.29 Uhr
Mitterkreith Dorfplatz         1.30 Uhr
Mitterkreith/Heide                 1.31 Uhr
Strahlfeld Bushaltestelle     1.40 Uhr
Fronau Bushaltestelle           1.45 Uhr
Neubäu Kirche                        1.50 Uhr
Dieberg FW-Haus                    1.57 Uhr
Reichenbach Bushäuschen   2.00 Uhr
Walderbach Bushäuschen      2.05 Uhr
Kirchenrohrbach FW-Haus     

2.10 Uhr

Der Fahrpreis beträgt für das Start-Ticket 2,50 € und ist gültig bis Cham und Bad Kötzting. Für das Mitternachts-Ticket gilt der gilt der gleiche Preis und ist gültig bis zur jeweiligen Endstation.